Новости благочиний и приходов

Священник посетил пациентов Центра реабилитации наркозависимых

17 января 2018 года настоятель храма Всех Сибирских Святых п. Куйтун иерей Игорь Кочкин посетил областное государственное казенное учреждение «Центр реабилитации наркозависимых «Воля». Священник провёл духовную беседу с пациентами центра, обратив их внимание на то, что наркомания и алкоголизм − страсти, говорящие о духовном нездоровье всего общества. Поэтому борьбу с этим злом необходимо начинать с воспитания нравственности и обращения к духовности.

После посещения Центра реабилитации наркозависимых «Воля» иерей Игорь Кочкин побывал на могиле протоиерея Григория, невинноубиенного в апреле 1929 года в день Светлого Христова Воскресения. Священник погребён на сельском кладбище в селе Барлук Куйтунского района. Иерей Игорь Кочкин совершил на могиле Панихиду.