21.11.2021
Новости благочиний и приходов

Священник освятил первый в Иркутской области административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции

17 ноября 2021 года руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в открытии первого в Иркутской области административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции в строящемся микрорайоне “Березовая роща” города Тулуна.

Возглавили церемонию открытия заместитель председателя Правительства Иркутской области Георгий Георгиевич Кузьмин, начальник организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних  ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции И.Д.Пономарев, начальник МО МВД «Тулунский» полковник полиции Д.В.Дюгаев.

Решение о выделении нового помещения для размещения пункта по работе с населением принято Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым по инициативе руководства Главного управления МВД России по Иркутской области. Новый комплекс состоит из служебного помещения, обеспеченного всем необходимым для приема граждан, и квартиры сотрудника полиции. Иерей Феодор Корбатов освятил здание административно-жилого комплекса и обратился к участникам мероприятия с пастырским словом.