Новости епархиальных отделов

Священник напутствовал юнармейцев села Шерагул

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в торжественном военно-патриотическом мероприятии, посвящённом принятию новых членов в ряды всероссийского патриотического движения “Юнармия”. Это событие состоялось 18 февраля 2019 года в в школе сёла Шерагул Тулунского района. В мероприятии приняли участие мэр Тулунского района М.И.Гильдебрант, начальник военного комиссариата города Тулуна Н.А.Коробейникова, начальник Тулунского отделения ДОСААФ Н.Ф.Столяров, руководитель Тулунского отделения областной общественной организации “Комитет пограничников” М.М.Шумилов. Священник обратился к юным армейцам с напутственным словом.