Новости благочиний и приходов

Священник благословил юных участников спортивно-патриотической игры

17 марта для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 6 г.Зимы день начался с поездки на загородную лыжную базу. Коллектив педагогов организовал для детей проведение патриотической спортивной игры «Зарница», программа корой включала в себя соревнования на ловкость, силу и умение работать в команде. Перед началом состязаний, после того как над площадкой был торжественно поднят российский флаг, к участникам «Зарницы» с приветственным словом обратился настоятель Свято-Никольского храма г.Зимы иерей Иоанн Борисюк. Накануне проведения игры в школе-интернате в рамках патриотического воспитания с участием священник прошёл урок, посвящённый памяти новомучеников и исповедников Российских.

Информация благочиния.