Новости благочиний и приходов

Священник благословил юнармейцев села Гадалей

gadalej 111211 декабря 2018 года настоятель храма во имя святителя Луки Крымского (г.Тулун) иерей Федор Корбатов принял участие в праздновании Дня Героя Отечества и дня памяти великомученика Георгия Победоносца, покровителя защитников Отечества, которое состоялось в средней школе села Гадалей Тулунского района. Мероприятие состоялось при участии председателя комитета пограничников М.М.Шумилова, начальника отдела Военного комиссариата Иркутской области по г.Тулуну Натальи Авангардовны Коробейниковой, представителей Тулунского отделения ДОСААФ и администрации муниципального Тулунского района. В ходе праздничного торжества 34 ученика сельской школы были приняты в число членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения “Юнармия”. Священник благословил юных патриотов на служение Родине.

Информация православного прихода.