Новости Нижнеудинского церковного округа

Субботники с частичкой доброты прошли на территории храмов

6 октября 2023 года на территории Храма святителя Николая Чудотворца в селе Худоеланское Нижнеудинского района прошла акция «Частичка доброты». Учащиеся старших классов МКОУ «Худоеланская средняя общеобразовательная школа» под руководством советника школы С.Е.Новиковой облагородили кустарники, привели в порядок газоны, очистили клумбы. Работы по облагораживанию храмовой территории продолжатся 11 октября с участием старшеклассников МКОУ “Худоеланская основная общеобразовательная школа”.

9 октября в ходе субботника, состоявшегося в школе-интернате № 5 г. Нижнеудинска, школьники помогли убрать осеннюю листву вокруг территории храма в честь апостолов Петра и Павла, который расположен в непосредственной близости от образовательного учреждения.