16.06.2018
Новости благочиний и приходов

Студенческое братство Зиминского железнодорожного техникума отмечено благодарностью благочинного

zima 140614 июня 2018 года благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк принял участие в традиционной церемонии чествования лучших студентов, которая состоялась в ГБПОУ “Зиминский железнодорожный техникум”. Священник поздравил всех учащихся техникума с личными и общими достижениями и вручил Благодарственные письма участникам творческого объединения “Студенческое братство” за активное участие в православных просветительских мероприятиях, организуемых совместно с приходом Свято-Никольского храма города Зимы. Отдельные слова благодарности «за неутомимость, любовь к детям и Богу» священник выразил педагогу-организатору и руководителю “Студенческого братства” Наталье Николаевне Курчавенко.

Информация Саянского благочиния.