Новости Тулунского церковного округа

Сретенский флешмоб прошёл на территории Покровского храма в городе Тулуне

15 февраля 2022 года. казаки Тулунского хуторского казачьего общества “Станица Покровская” в лице своего структурного подразделения духовно – просветительский казачий клуб «Родник», при поддержке МБУК ЦД “Сибирь” и участии студентов Филиала ГБПОУ «Братский педагогический колледж» г. Тулун провели на территории Храма Покрова Божией Матери Сретенский флешмоб. Итогом его проведения стал опубликованный в сети Интернет праздничный видеоролик. Завершилось молодёжное мероприятие дружным чаепитием в трапезной храма.

Организаторы выражают благодарность студентам профессионального образовательного учреждения и преподавателю Анне Сергеевне Корсун за участие во флешмобе, коллективу Центра досуга и его директору Ольге Александровне Селезневой за активную помощь в проведении акции.