18.12.2013

Состоялась встреча епископа Алексия с с начальником Саянского центра телекоммуникаций Иркутского ОАО «Ростелеком» Сергеем Приходько

.18 декабря в здании ОАО “Ростелеком” в Саянске состоялась встреча епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия с начальником Саянского центра  телекоммуникаций Иркутского ОАО «Ростелеком» Сергеем Приходько.

Во время встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Саянской епархии и компании “Ростелеком”, в том числе о подведении на территорию Благовещенского храма Саянска, где находится епархиальное управление, дополнительной телекоммуникации. Сергей Николаевич сказал о том, что готов оказывать всяческое содействие развитию епархиальной жизни в Саянске.

В завершение встречи, Преосвященный владыка преподнес Сергею Николаевичу икону святителя Иннокентия Московского и пожелал помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

Пресс-служба епархии