Состоялась рабочая встреча епископа Алексия с начальником ГУФСИН России по Иркутской области

20 января 2022 года в Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Иркутской области состоялась рабочая встреча епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия и начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Леонида Алексеевича Сагалакова. В ходе состоявшейся беседы обсуждались актуальные вопросы взаимодействия службы исполнения наказаний и Саянской епархии в сфере духовного окормления заключённых в исправительных учреждениях и в следственных изоляторах, расположенных в Тайшетском районе, в Тулуне и в Саянске. Владыку сопровождал благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк.

Фото предоставлены пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области.