Новости епархиальных отделов

Соревнования по универсальному бою начались с окропления святой водой

17 февраля 2019 года в городе Тулуне прошли соревнования по универсальному рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества, в которых  приняли участие команды из Нижнеудинского и Чунского районов, городов Зимы и Тулуна. По сложившейся традиции мероприятия, проводимые Тулунским отделением Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений, окормляет настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов. являющийся руководителем епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами. Священник выступил с приветственным словом и, поблагодарив руководителя Тулунского отделения Иркутской областной общественной организации Алексея Сергеевича Николаева за профессионализм, активную жизненную позицию и патриотическую работу с молодежью, вручил ему от руководства всероссийской газеты “Красная звезда” фотоальбом “Моя “Звезда” с памятной надписью редактора газеты Олега Владимировича Грозного. Перед началом соревнований иерей Феодор Корбатов окропил всех присутствующих святой водой.