15.01.2016
Новости благочиний и приходов

Служба помощи «Милосердие» вручила рождественские подарки многодетным семьям

10 января, в рамках благотворительной акции «Дари радость на Рождество», состоялось поздравление многодетных семей прихода храма Благовещения г. Саянска.

Со светлым праздником Рождества Христова детей из многодетных семей прихода поздравил руководитель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Саянской епархии иерей Владимир Данилко.

Ребятишкам были вручены подарочные сертификаты магазина «ПродаЛитЪ», а также сладкие подарки. Поздравление многодетных семей прихода с праздниками стало традиционным, а помощь им – одним из приоритетных направлений службы «Милосердие», которая действует под эгидой отдела по социальному служению и церковной благотворительности Саянской епархии.