Новости Саянского церковного округа

Служба “Милосердие” передала рождественские подарки воспитанникам Центра социального обслуживания в Саянске

13 января 2020 года в Комплексный центр социального обслуживания населения города Саянска были переданы рождественские подарки, собранные православной службой помощи “Милосердие” при кафедральном Благовещенском храме в рамках благотворительной акции “Дари радость на Рождество!”. Подарки переданы для детей отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних и отделения для детей с физическими недостатками. Вместе с координатором службы помощи В.Ю.Качаевой и сёстрами милосердия воспитанников социального учреждения поздравили с Рождеством Христовым руководитель молодёжного отдела Саянской епархии иерей Иоанн Гернеший и иерей Александр Хвуст.