Новости епархиальных отделов

Семинар по духовно-нравственному воспитанию проведён в Тайшете

23 ноября 2023 года Саянская епархия во взаимодействии с Управлением образования Тайшетского района организовало проведение семинара для учителей школ и воспитателей детских садов, посвящённый повышению педагогической компетентности в сфере духовно-нравственного воспитания детей. Семинар состоялся в школе № 14 города Тайшета. Провела образовательное мероприятие педагог-психолог высшей категории, кандидат психологических наук Елена Владимировна Михайлик. Педагогов, ставших участниками семинара, приветствовали секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Борисюк, заместитель мэра Тайшетского района по социальным вопросам Вячеслав Владимирович Никулин, глава администрации города Тайшета Александр Сергеевич Кузин. Семинар был построен на методической основе образовательной платформы “Клевер Лаборатория”. Его участникам оформлены сертификаты ОРОиК Саянской епархии.