21.01.2020
Новости Саянского церковного округа

Секретарь Саянской епархии поздравил с праздником Крещения Господня воспитанников школы-интерната

19 января 2020 года, в день Крещения Господня, секретарь Саянской епархии иерей Владимир Данилко поздравил с праздником сотрудников и воспитанников специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 18, который находится в городе Саянске.

Священник совершил чин водосвятия и окропил крещенской водой комнаты воспитанников, кабинеты сотрудников интерната и служебные помещения.

В актовом зале по случаю праздничного события состоялся концерт, в котором выступили воспитанники интерната и творческая группа педагогов. Иерей Владимир Данилко передал в дар образовательному учреждению интернат набор спортивных мячей. Каждому ребенку была вручена шоколадка.