Новости Саянского церковного округа

Секретарь епархии поздравил женщин Саянска с Днём матери

sayansk 251125 ноября 2018 года секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко поздравил женщин города Саянска с Днём матери. Он принял участие в праздничном концерте, который был организован администрацией города и прошёл во Дворце культуры «Юность». Обращаясь к участникам торжественного мероприятия с приветственным словом, священник сказал о том, что для каждого из нас мама – начало жизни, это самый тёплый взгляд, самые заботливые руки, самое любящее сердце. Нет ничего крепче, чем материнская любовь, нет ничего дороже, чем согретый материнской заботой дом. У каждого из нас есть мама, а у всех нас есть Матерь Божия, Пресвятая Богородица, молитвенный покров Которой простирается над всяким любящим сердцем. Пусть молитвами Пречистой Божией Матери ниспошлёт вам Господь здоровье, радость и благополучие на многие годы!

Пресс-служба Саянской епархии.