02.09.2016
Новости благочиний и приходов

Секретарь Епархиального управления принял участие в праздновании Дня знаний

1 сентября, в День знаний, секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко по приглашению рукодства школы № 5 г.Саянска принял участие в школьной торжественной линейке, посвящённой началу нового учебного года.

Поздравляя учеников, их родителей и педагогов с Днём знаний он отметил, что школа является тем местом, где подрастающему поколению прививаются традиционные для нашей культуры ценности; где утверждается ценность семьи, любовь к Отечеству, правильное, ответственное понимание свободы, которая не имеет ничего общего со вседозволенностью. «Дай Бог, чтобы вместе с преподаваемыми знаниями дети усваивали всё самое лучшее, самое доброе, чем богата отечественная культура, – сказал священник. – Желаю всем помощи Божией во всяком добром деле!»

Пресс-служба епархии.