19.12.2017
Новости благочиний и приходов

Саянское благочиние выступило организатором соревнований по настольному теннису

tennis Zima 1712В воскресенье, 17 декабря, отделом по физической культуре и спорту администрации города Зимы по инициативе благочинного Саянского церковного округа иерея Иоанна Борисюка был организован лично-командный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти благоверного великого князя Александра Невского. Соревнование проходило в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы им. Г.М.Сергеева. Перед началом турнира его участников приветствовал клирик Свято-Троицкого храма иерей Николай Захожий.

В борьбу за первенство вступили четыре команды. Двадцать спортсменов боролись за звание чемпиона турнира. Лучшими по результатам игр стали Даниил Лаптев и Елизавета Любимова (в возрастной группе до 14 лет), Анжелика Седина и Игорь Абрамов (в старшей возрастной группе). Победителям и призёрам вручены Дипломы, медали, спортивные кубки и подарки от Саянского благочиния.

Информация благочиния.