Новости благочиний и приходов

С участием православного прихода организована поездка детей на базу отдыха

21 июня 2021 года приход храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) в лице настоятеля иерея Феодора Корбатова при содействии предпринимателя Николая Васильевича Терещенко организовал традиционный выезд детей, находящихся на попечении Отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья ОГКУСО “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна” на базу отдыха “Казачка Ия”. Для детей на берегу реки Ия была организована спортивно-развлекательная программа. По окончании подвижных игр все участники пообедали в уютном кафе. За долгое и плодотворное сотрудничество, душевное тепло и помощь в проведении мероприятий заведующий отделением Ольга Николаевна Шипиленко вручила иерею Федору Корбатову и предпринимателю Николаю Васильевичу Терещенко благодарственные письма.