01.04.2015
Новости благочиний и приходов

С благодарностью за Победу

27 марта секретарь Епархиального управления настоятель Никольского храма г.Тулуна иерей Андрей Цымбал принял участие в церемонии вручения юбилейных медалей «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Вместе с мэром города Юрием Владимировичем Карих священник посетил участника Великой Отечественной войны Михаила Яковлевича Шлямова. Михаил Яковлевич был призван в армию в 1943 году, Победу встретил в Берлине с тяжелым боевым ранением. В этот же день юбилейная медаль была вручена ветерану войны Надежде Антоновне Перебоевой.  Иерей Андрей Цымбал обратился к ветеранам со словами благодарности за Победу, с пожеланием здоровья и долголетия и призвал на них Божие благословение.

В церемонии вручения юбилейных медалей приняли участие зампредседателя Думы Тулуна Елена Евгеньевна Абрамова, председатель городского Совета ветеранов Екатерина Ивановна Перебоева.

По сообщению пресс-службы администрации г.Тулуна