10.06.2018
Новости благочиний и приходов

С благодарностью к работникам социальных служб

zima 08068 июня 2018 года благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк принял участие в праздничном концерте посвященном Дню социального работника, который состоялся. в ДК «Горизонт» г. Зимы. Священник высказал слова благодарности за сотрудничество и вручил  Благодарственные письма руководителям социальных служб:

– Маковой Наталье Алексеевне, директору Областного государственного казенного учреждения “Управление социальной защиты” по г. Зима,

– Германовой Елене Викторовне, директору ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зимы и Зиминского района»,

– Самсоновой Галине Петровне, директору ОГБУ СО Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями “Сосновая горка”,

– Костиковой Ольге Владимировне, начальнику Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №5.

Со словами поздравленя к работникам социальной сферы со сцены Дома культуры обратились мэр Зиминского городского муниципального образования Андрей Николаевич Коновалов и мэр Зиминского муниципального района Никитина Наталья Владимировна.

Информация Саянского благочиния.