23.03.2019
Новости епархиальных отделов

Руководитель воинского отдела стал участником военно-патриотического лектория

22 марта 2019 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в военно-патриотическом городском лектории для школьников “Есть такая профессия Родину защищать”, который прошёл  на базе профессионального образовательного учреждения «Тулунский спортивно-технический клуб» регионального отделения ДОСААФ РФ. В традиционно проводимом ежегодном мероприятии приняли участие руководитель спортивно-технического клуба Н.Ф.Столяров, начальник Тулунского отделения Военного комиссарита Н.А.Коробейникова, региональный специалист по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи Л.Е.Карамайкина, представителем пограничной службы ФСБ по Иркутской области и республики Бурятия.