09.05.2021
Новости епархиальных отделов

Руководитель воинского отдела принял участие в проведении военно-патриотического мероприятия в селе Килим

8 мая 2021 года на территории храма во имя Георгия Победоносца в селе Килим Тулунского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. Оно объединило учеников сельских школ из Будагово, Умыгана, Килима и воспитанников военно-патриотического клуба “Барс” Тулунского отделения Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений. В проведении праздничного мероприятия принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов, являющийся настоятелем храма в честь Георгия Победоносца в селе Килим. Священник совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники военно-патриотического клуба “Барс” порадовали всех собравшихся показательными выступлениями. Важным событием состоявшегося мероприятии стал торжественный приём школьников в ряды Юнармии.