Новости епархиальных отделов

Руководитель воинского отдела напутствовал юных бойцов

19 октября 2019 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в военно-спортивном мероприятии, организатором которого явилось Тулунское отделение областной общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений под руководством А.С.Николаева.

Главным событием мероприятия стала торжественная церемония принятия юных бойцов в военно-патриотический клуб “Барс”. Семнадцать ребят приняли присягу и стали участниками соревнований на право ношения шевронов, – отличительного знака участников клуба. Иерей Феодор Корбатов совершает духовное окормление клуба. Священник произнес напутственное слово и по сложившейся традиции окропил всех участников мероприятия святой водой.

Так же в мероприятии приняли участие кадеты г. Тулуна и ветераны боевых действий Северного Кавказа и Югославии.