03.06.2018
Новости епархиальных отделов

Руководитель отдела религиозного образования совершил молебен на окончание учебного года

moleb 02062 июня 2018 года, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Владимир Данилко совершил в кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы в г.Саянске благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. Участниками богослужения стали педагоги, учащиеся и их родители. Перед началом молебна священник поздравил всех с окончанием учебного года, а после богослужения вручил саянским педагогам Александровой Инне Ивановне, Трифоновой Елене Вадимовне и Маркиной Ольге Михайловне Благодарность за организацию волонтёрской деятельности школьников. Дети получили специально подготовленные информационно-издательским отделом епархии буклеты “Наша первая молитва”.

Информация ОРОиК Саянской епархии.