Новости епархиальных отделов

Руководитель отдела религиозного образования наградил участников пасхального конкурса

23 апреля 2017 года после Литургии в кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы г.Саянска состоялось награждение победителей и призёров традиционного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный подарок». Торжественную церемонию возглавил руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саянской епархии иерей Владимир Данилко. Он поздравил всех с праздником светлого Христова Воскресения и вручил детям дипломы и призы.

Конкурс был организован епархиальным отделом религиозного образования и православным приходом кафедрального Благовещенского храма. Проводился он при содействии администрации г.Саянска и городского Управления образования.

На конкурс было подано 470 работ. Пасхальные подарки выполняли дети вместе с родителями и педагогами. Авторы сорока лучших работ получили Дипломы победителей и призы. Всем участникам конкурса выданы Сертификаты участия и небольшие сладкие подарки. Педагогам, подготовившим детей, вручены Благодарности отдела религиозного образования и катехизации.

Информация ОРОиК.