Новости епархиальных отделов

Руководитель отдела по делам молодёжи встретился со студентами

molOt 0310Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Александр Муляр провёл встречи со студентами в городах Тулун и Саянск.

2 октября 2018 года руководитель епархиального отдела вместе с иереем Николаем Захожим, ведущим работу с молодёжью в Саянском благочинии, совершил поездку в Тулун. Священники выступили перед студентами Тулунского медицинского колледжа и первокурсниками тулунского филиала ГБПОУ «Братский педагогический колледж» с рассказом о святителе Софронии Иркутском,  ответили на вопросы молодых людей и распространили буклет миссионерского отдела “Осторожно: секта!”.

3 октября иерей Александр Муляр вместе с сотрудником муниципального Музейно-выставочного комплекса г.Саянска Светланой Александровной Паниной встретился со студентами Саянского медицинского колледжа. Встреча была посвящена сохранению семейных ценностей. Сотрудник учреждения культуры выступила с презентацией по истории брачных отношений, священник призвал девушек хранить чистоту и быть бдительными в выборе второй половинки, чтобы прожить семейную жизнь в любви и согласии проходя жизненные трудности которые будут встречаться в семейной жизни.

По информации отдела.