03.03.2017
Новости благочиний и приходов

Руководитель отдела по делам молодёжи совершил Крещение группы студентов

3 марта, в пятницу первой седмицы Великого Поста, руководитель Отдела по делам молодёжи Саянской епархии иерей Александр Муляр совершил Таинство Крещения группы молодых людей, являющихся студентами Саянского химико-технологического техникума. Восприемниками крещённых стали представители Саянского городского казачьего общества, которые проводят со студентами техникума патриотическую работу.

Во время подготовки к Крещению руководитель Отдела по делам молодёжи Саянской епархии иерей Александр Муляр провёл собеседования с молодыми людьми. Священник организовал для студентов экскурсию в храм. Накануне совершения Таинства Крещения в храме состоялась заключительная из огласительных бесед. «Мы вместе с вами прошли путь подготовки к Крещению, – сказал иерей Александр Муляр после совершения богослужения, – но это только начало большого пути ко Христу, в Царство Небесное. Пусть будет он у вас прямым и светлым!».

Пресс-служба епархии.