Новости епархиальных отделов

Руководитель отдела по делам молодёжи проводит просветительские беседы с учащимися профессиональных учебных заведений

Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший проводит просветительские встречи с учащимися профессиональных образовательных учреждений в городе Саянске. Несколько таких встреч будут посвящены празднику Сретения Господня и Дню православной молодёжи. Первая из Сретенских встреч состоялась 9 февраля 2022 года в кафедральном Благовещенском храме. Божий дом посетила группа учащихся Саянского химико-технологического техникума. Руководитель епархиального отдела провёл для молодых людей экскурсию с подробным рассказом о храме. Беседа священника с молодёжью продолжилась в трапезной за чаепитием.