Новости Саянского церковного округа

Руководитель молодёжного отдела вручил Благодарность волонтёрам саянского техникума

12 ноября 2019 года руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший провёл встречу со студентами Саянского химико-технологического техникума. Состоявшаяся в ходе общения беседа была посвящена противодействию экстремизму. Священник рассказал о том, что экстремизм проявляется в абсолютном противопоставлении своих убеждений взглядам других людей, сказал об опасности радикального отрицания общепризнанных традиционных общественных норм и правил, отметил, что преодоление экстремальных проявлений возможно только в процессе духовно-нравственного возрастания личности.

Перед началом беседы иерей Иоанн Гернеший выразил волонтёрскому отряду техникума благодарность за сотрудничество в проведении просветительских мероприятий и вручил волонтёрам Благодарственное письмо епархиального отдела по делам молодёжи.