Новости епархиальных отделов

Руководитель молодёжного отдела провёл встречу с учащимися школы-интерната

15 февраля 2021 года руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший провёл встречу с группой воспитанников школы-интерната № 6 для детей, оставшихся без попечения родителей. Дети приехали из города Зимы в сопровождении педагогов Галины Михайловны Кисловой и Ольги Александровны Макаровой, которые реализуют программу духовно-нравственного воспитания детей на основе православной культуры. Поездка была организована в рамках празднования Дня православной молодёжи. После беседы со священником в храме сотрудник отдела религиозного образования Людмила Невидимова провела для детей просветительское занятие о святом благоверном великом князе Александре Невском. Завершилось посещение храма чаепитием с батюшкой.