Новости епархиальных отделов

Руководитель молодёжного отдела обсудил с молодёжью проблему зависимости

2 апреля 2019 года руководитель отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший провёл очередную встречу со студентами Саянского химико-технологического техникума. Главная тема обсуждения была «Зависимость: виды и причины возникновения». Молодые люди активно участвовали в беседе, высказывая своё мнение и задавая вопросы. Проблема возникновения зависимости, возможности её предотвращения и способы преодоления – всё это очень интересует молодых людей, которые единодушны в том, что качество жизни во многом определяется степенью свободы от зла.

3 апреля руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший встретился со студентами Саянского медицинского колледжа. Тема беседы: «Миссия священника в жизни человека». Речь шла о том, кто такой священник, чем он занимается, какова цель его деятельности. В продолжение беседы была затронута тема Великого поста и необходимости работы над собой.

Информация отдела.