Новости епархиальных отделов

Руководитель молодежного отдела принял участие в городском молодежном саммите

molOt 06026 февраля 2018 года в Саянске прошел городской молодежный саммит «Вектор добра», посвященный Году добровольца. В рамках мероприятия школьники представили проекты, реализация которых предусматривает выполнение общественно полезных добрых дел, направленных на повышение качества жизни и улучшение окружающей среды. В числе проектов – «Антивандал», «Киберпатруль», «Сбереги дерево – сдай макулатуру», «Эстафета добрых дел», «Свяжем тепло», «От сердца к сердцу» и другие.

Участников саммита юных добровольцев поддержали мэр Олег Боровский, представители администрации, общественных организаций, депутаты Думы.

В своем выступлении руководитель молодежного отдела Саянской епархии иерей Александр Муляр отметил большую значимость волонтерского движения, пожелал, чтобы с помощью Божьей все проекты саянских добровольцев были реализованы.

Информация отдела.