19.01.2017
Новости благочиний и приходов

Руководитель миссионерского отдела совершил чин освящения воды в социальных учреждениях Саянска

19 января, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, после праздничного богослужения в кафедральном Благовещенском храме руководитель миссионерского отдела Саянской епархии иерей Павел Талалаев совершил чин освящения воды и окропление помещений в социальных учреждениях Саянска. Священник посетил коррекционную школу-интернат и Комплексный центр социального обслуживания населения, поздравил сотрудников и воспитанников социальных учреждений с праздником, пожелали всем Божией помощи и вручил иконки Крещения Господня с благословением епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия.

Информация миссионерского отдела.