Новости епархиальных отделов

Руководитель миссионерского отдела провёл духовную беседу в библиотеке “Берегиня”

13 марта 2018 года руководитель миссионерского отдела епархии провёл встречу с читателями библиотеки “Берегиня” Централизованной библиотечной системы города Саянска. Встреча состоялась в рамках библиотечного мероприятия “Духовное наследие в книгах и чтении”, которое было посвящено Дню православной книги. На встречу со священником пришли пожилые люди. Прозвучало много вопросов, на которые отец Владимир дал развёрнутые ответы. Речь шла об основах духовной жизни, о значении святой Церкви и богослужения, о необходимости участия в церковных Таинствах, без чего духовная жизнь состояться не может. В ходе мероприятия была представлена выставка книг православных издательств, сотрудник библиотеки Т.И.Цыганкова выступила с рассказом об историческом содержании празднуемой даты.

Информация и фото Л.Невидимовой.