06.05.2016

Руководитель информационно-издательского отдела Саянской епархии встретился с руководителями СМИ

5 мая в кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы г.Саянска по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия состоялась встреча руководителя епархиального информационно-издательского отдела иерея Владимира Данилко с руководителями печатных периодических изданий г.Саянска и Зиминского района. Участниками встречи стали директор ООО «Пресс-сервис» Н.В.Верхотурова, директор МАУ «ССМИ» Н.С.Оленникова, редактор газеты «Новые Горизонты» С.В.Лукина, главный редактор еженедельника «Вестник района» Елена Хорошкова, а также автор программы «Благовестник» студии «12 канал» (г.Саянск) Марина Плотникова и ответственная за выпуск «Православной газеты Саянского благочиния» Людмила Невидимова. Встреча была посвящена вопросам информационного взаимодействия. Обсуждение проходило в неформальной обстановке за чашкой чая. В завершение встречи журналистам в качестве памятного подарка был вручён православный календарь «От Пасхи до Пасхи».

Пресс-служба епархии.