Новости Тулунского церковного округа

Руководитель епархиального отдела встретился с сотрудниками Тулунского изолятора временного содержания

25 декабря 2019 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов посетил изолятор временного содержания ОВД “Тулунский”. В предверии наступающих новогодних и рождественских праздников священник поздравил коллектив и передал учреждению православную литературу. После беседы с сотрудниками ИВС, которая была посвящёна духовно-нравственным вопросам жизни и общественного служения, священник встретился с временно задержанными по административным правонарушениям. Такие встречи священника с сотрудниками ИВС и задержанными лицами проходят в Тулуне регулярно.