28.01.2023
Новости Саянского церковного округа

Руководитель епархиального отдела вручил Благодарственные письма саянским волонтёрам

Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший провёл встречу с учащимися Саянского медицинского колледжа. Встреча состоялась 27 января 2023 года в образовательном учреждении. Священник поздравил молодых людей с прошедшим Днём российского студенчества и вручил Благодарственные письма епархиального отдела участникам волонтёрского молодёжного движения за активное участие в благотворительных акциях и просветительских мероприятиях, за отзывчивость, ответственность и стремление к добродетели. Так же руководитель епархиального отдела вручил Благодарственные письма активистам волонтёрского молодёжного движения из числа учащихся Саянского химико-технологического техникума.