08.07.2023
Новости Саянского церковного округа

Руководитель епархиального отдела проводит миссионерские беседы с жителями Саянска

7 июля 2023 года руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший провёл миссионерскую беседу с жителями дома № 15 микрорайона Юбилейный в городе Саянске. Она была посвящена теме “Церковь Христова и её значение для каждого человека”. Участниками беседы стали взрослые и дети. Общение со священником было интересным и полезным для всех.

Проект проведения открытых духовных бесед, к участию в которых могут присоединиться все желающие, начал реализовываться епархиальным отделом по социальному служению в летом 2022 года. Встречи священника с жителями города проходят в микрорайонах Юбилейный и Центральный.