24.02.2020
Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального отдела приветствовал участников соревнований по универсальному бою

22 февраля 2020 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и Правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в открытии посвященных Дню защитника Отечества спортивных соревнований по универсальному бою, которые прошли в МБУ ДО ДЮСШ г Тулуна.

В соревнованиях приняли участие спортсмены г Тулуна, г Нижнеудинска, г Зимы и Чуны. Организатором выступило Тулунское отделение Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений, ветераны боевых действий Северного Кавказа и Афганистана, МБУ ДО ДЮСШ г Тулуна.

По сложившейся традиции священник сказал напутственное слово юным спортсменам и окропил их святой водой. В торжественной обстановке иерею Феодору Корбатову, настоятелю храма во имя святителя Луки Крымского, была вручена Почетная грамота Иркутского областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи.