07.08.2023
Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального отдела принял участие в полевом выходе

Тулунское казачье общество “Станица Покровская” с участием руководителя епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиереем Валерием Мельничуком организовало полевой выход для детей, совмещенный с альпинистской подготовкой. Он состоялся 6 августа 2023 года. В группу детей вошли воспитанники Тулунского и Афанасьевского отделений детско-юношеского казачьего клуба «Ратник» (г.Тулун). Вместе с ними в полевом выходе участвовали дети, состоящие на учете в Отделе по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России “Тулунский”. Их участие состоялось в рамках ежегодной Всероссийской акций «Каникулы с Общественным советом».

1 августа тулунские казаки организовали для детей комбинированный пеше-водный поход по Азейским озерам общей протяженностью более 9 километров.