Новости Тулунского церковного округа

Руководитель епархиального отдела принял участие в акции Общественного совета при Тулунском межмуниципальном отделе МВД

18 октября 2022 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов принял участие в гражданском мониторинге работы межрайонного регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД России «Тулунский» и отдела УФМС в городе Тулуне. Главное внимание уделялось качеству оказания государственных услуг и доступности. Также участниками акции вместе с сотрудником УФМС проинспектировали стоящие на учете семьи. Мониторинговая акция проводилась в рамках деятельности Общественного совета при Тулунском межмуниципальном отделе внутренних дел членом которого является иерей Феодор Корбатов.