Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального отдела поздравил с 85-летием прихожанку кафедрального храма

22 февраля 2023 года руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший поздравил с 85-летием Галину Владимировну Игнашкину. Священник посетил её на дому. Поздравление состоялось благодаря службе милосердия кафедрального Благовещенского храма, которая опекает пожилых прихожан. За организацию этой работы отвечает сестра милосердия Мария (Розаида) Павловна Носкова. Она регулярно посещает пожилых прихожан, готовит списки для поздравлений, подготавливает встречу со священником, который совершает на дому требы, исповедует и причащает людей, в силу возраста и недугов не имеющих возможности пойти в храм.

На фото: Г.В.Игнашкина с сестрой милосердия Марией.