05.03.2023
Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального отдела благословил участников турнира “Удаль казачья”

3 марта 2023 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Валерий Мельничук принял участие в открытии пятого этапа военно-патриотического турнира “Удаль Казачья”. Организаторами турнира являются Тулунское ХКО “Станица Покровская” и Тулунское отделение ДОСААФ при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики г. Тулуна. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Тулуна, Куйтуна, Тулунского и Куйтунского районов. Перед началом соревнований протоиерей Валерий Мельничук совершил молебен на всякое доброе дело и обратился к участникам турнира с напутственным словом. По завершении соревнований священник принял участие в награждении.