Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального ОРОиК поздравил с Днём учителя педагогов города Зимы

Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Владимир Данилко принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню учителя, которое состоялось 6 октября 2021 года в городе Зиме. Собрание было организовано Комитетом по образованию администрации Зиминского городского муниципального образования. Форма его проведения предусматривала подключение удалённых участников посредством сети Интернет. Участниками праздничного мероприятия стали педагоги образовательных учреждений города Зимы. Священник, используя возможности онлайн-участия, поздравил работников образования с профессиональным праздником и огласил приветственный адрес епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия. Содействие в подключении руководителя епархиального ОРОиК к участникам мероприятия оказали специалисты Саянского муниципального Центра развития образования.