Новости благочиний и приходов

Рождественское представление для прихожан состоялось в храме святителя Луки Крымского

В день Рождества Христова по окончании Божественной литургии в храме во имя святителя Луки Крымского в городе Тулуне состоялось праздничное представление. Его для прихожан подготовили наставники и воспитанники Воскресной школы. Благодаря им зрители стали участниками рождественской истории. Смеялись над строптивостью ослика, сочувствовали мудрецам, переживали за телёнка и барашка. Ангелочки читали стихи, все участники представления исполнили  песни. Закончился концерт праздничными песнопениями в исполнении участников клироса. Настоятель храма иерей Феодор Корбатов поздравил всех с Рождеством и вручил детям сладкие подарки.