Новости Саянского церковного округа

Рождественский утренник состоялся в детском саду № 19 Саянска

oroik 100101910 января 2019 года секретарь Епархиального управления и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саянской епархии иерей Владимир Данилко принял участие в проведении Рождественского утренника, который был организован педагогами муниципального детского сада № 19 «Росинка» для детей средней и подготовительных групп. В рамках праздничного мероприятия детям была показана сказочная театрализованная сценка и прозвучал рассказ о Рождестве Христовом. Священник поздравил педагогов и детей с праздником и сказал о духовном содержании празднуемого события. Праздничное мероприятие было организовано и проведено в рамках реализации проекта по духовно – нравственному развитию дошкольников «У Истоков», который реализуется победителями епархиального этапа Всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя” Екатериной Леонидовной Рукосуевой и Ириной Викторовной Сидоровой.

Видео на YouTube

Информация ОРОиК Саянской епархии.