08.01.2015
Новости благочиний и приходов

Рождественский концерт в храме поселка Юрты

В день светлого Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме блаженной Ксении Петербургской поселка Юрты Тайшетского района состоялся праздничный концерт. Перед сельчанами выступили юные прихожане – ученики Воскресной школы. Под руководством руководителя школы Надежды Владимировны Бабиной и преподавателя музыки Ольги Геннадьевны Глазковой дети подготовили музыкальные выступления и выполнили рождественские поделки, которые были подарены слушателям. В завершение рождественского концерта детям вручили сладкие подарки, подготовленные при участии предпринимателя Татьяны Евгеньевны Восковой. Рождественские богослужения в храме Ксении Петербургской совершались в ночь с 6 на 7 января при большом стечении прихожан.