13.01.2016
Новости благочиний и приходов

Рождественская ёлка в храме Воскресения Христова города Бирюсинска

7 января, в день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Воскресения Христова г. Бирюсинска, состоялся Рождественский праздник для детей с ограниченными возможности, а также для детей прихожан храма.

Праздник был организован прихожанами нашего храма, под руководством Ларисы Резниченко, при участии развлекательного центра «Венера» (Королькова Анастасия и Шелехова Марина)

Были организованы викторины, игры, сценки с участием ребят, занимающихся в театральной студии «Кудесники».

Всем детям , присутствующим на празднике были вручены подарки, подготовленные приходом. В сборе средств на подарки участвовали предприниматели и жители города Бирюсинска. Всего было вручено 157 подарков.

Информация благочиния.