05.03.2018
Новости благочиний и приходов

Рабочая поездка благочинного Саянского церковного округа в Балаганск

balagansk 02032 марта 2018 года благочинный Саянского церковного округа встретился с  заместителем мэра по социально – культурным вопросам администрации Балаганского района Владимиром Павловичем Салабутиным. В рамках встречи обсуждались вопросы организации просветительских мероприятий, посвящённых 100-летию со дня прославления святителя Софрония Иркутского, а также ход строительства строящегося храма в поселке Балаганск.

В этот же день иерей Иоанн Борисюк встретился с главным врач ОГБУ «Балаганская районная больница» Гомбо Батуевичем Цыденовым и обсудил с ним вопрос открытия в больнице молельной комнаты.

По приглашению директора школы посёлка Коновалово Балаганского района иерей Иоанн Борисюк принял участие в проведении родительского собрания, посвящённого выбору учебного модуля в рамках ОРКСЭ.

По информации Саянского благочиния.